Анна
anna.rudenko001
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Мы родились!!!

103

Комментарии

anna.rudenko001
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!!! В Парацельсе просто прекрасно!!! Были партнёрские роды, муж ещё два дня с нами тут жил))) говорит дома не так уютно)) Весь ход родового процесса был под контролем! Все измерения делали мне и малышке)) было 1ное обвитие, следили чтоб все ок! Вовремя врач принимал нужные решения, рожали целый день, никуда не торопясь))) Персонал отличный, много всяких процедур, делают все в Палате) всему обучили! В общем только крутые эмоции и впечатления!!! Это было не забываемо))!! А завтра у нас уже выписка😺🙏🏼 Урааа!!! Это не реклама! И это правда того стоит!!! Не жалейте денег, и не надейтесь на авось или чудо...лучше знать сразу, что все будет в лучшем виде!!!

Нравится Ответить
natashenka13
Наташа·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровыми:)

Расскажите потом, пожалуйста, как Вам в Парацельсе?

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Поздравляю вас, легкого вам восстановления😇

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама троих детей

Поздравляю вас 💐💐💐 молочных рек

Нравится Ответить
__yulduz_
Юлдуз·В ожидании первенца

Поздравляю 💓

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anabet_nadya87
nadezhda·Мама дочки-младенца

Поздравления! Партнёрские роды?

Нравится Ответить
anna.rudenko001
Анна·Мама дочки-младенца

Да)))) это было незабываемо!!!

Нравится Ответить
mamaira2023
Ирина·В ожидании первенца

Как прошло?

Нравится Ответить
anna.rudenko001
Анна·Мама дочки-младенца

Все прелести испытала)))))

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (1 год)

Позравляю вас с рождением доченьки! Ой, а там еще и счастливый папа) 🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
anya_96
Аня·Мама троих детей

Поздравляем 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
stasya.007
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю!! Здоровья вам и малышке!!

Нравится Ответить