Tanya
ta_nya_
Tanya·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра. Желательно левый берег, но если толковый, то и на правый поеду)

1

Комментарии

chris.tyunyayeva
Крис·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

К толковому педиатру можно и на другой конец города)

Нравится Ответить
kluchkovskaya120
Анастасия·Мама сына-младенца

Киндер Клиник доктор Волошина Юлия

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

Борис Горбань

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

Клиника святой Параскевы, врач Асонов Антон Алексеевич

Нравится Ответить