Юлия Асадова
averinajulia2017
Юлия Асадова·Мама дочки-младенца

Всем привет!

Сегодня нашей девочки три месяца!

И она сама в этот день решила нас порадовать

Она перевернулась со спинки на животик! Причём 2 раза, мы очень были счастливы

А во сколько ваши детки первый раз перевернулись на животик?

5

Комментарии

olga.ki
Ольга·Мама дочки-младенца

Круто! Поздравляем! У меня ленивая жопка, только на бок пока. А нам уже 3,5 мес 😬😬😬

Нравится Ответить
sashaigorevna24
Саша·Мама дочки-младенца

Поздравляем!) мы тоже в 3месяца и 3дня

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

За неделю до 3 месяцев

Нравится Ответить
svu1980
Валентина·Мама троих детей

Умничка!😊

Я тоже жду ,когда моя уже перевернётся )

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Старший где-то в 3 так сделал)

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!) умница малышка)) а наша пока только на бок переворачиваться умеет)

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

3,5 мес примерно

Нравится Ответить