Тахмина
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына-младенца

Девочки!Поделитесь пожалуйста опытом,что делать если ребёнок постоянно кусается?🤯

1

Комментарии

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Я думала,что это нормально в этом возрасте кусаться 😅 она на нос, щеки кусает.

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Объяснять, что нельзя ....моя вот знает,что нельзя и жлет моей реакции улыбается хитро)

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (4 года)

Накладки я использовала.

Нравится Ответить
yaroslava-psychologist
Ярослава (психолог) ·Мама двоих (младенец)

Ну если кусает грудь, например, закоывете грудь рукой и говорите маме больно так нельзя. Просто в этом возрасте они должны кусать.. У них растут зубы и они учатся ими пользоваться

Нравится Ответить