Катя
katushka_92
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, после КС кто-то носил утягивающее бельё? Мне один врач сказал носи, второй что не нужно, как их понять? Стоит покупать или нет?? Подскажите

Комментарии

galinastavertiy
Аля·Мама сына-младенца

Бандаж-нет, подвязывали в род доме, рекомендовал, но юг и роды в июле. потом он сказал купить высокое тугое белье. Самое обидное, что я на столько привыкла к этому высокому белью, что теперь в обычных кружевных трусах неудобно

Нравится Ответить
katushka_92
Катя·Мама сына-младенца

А долго носили?Животик быстро в форму пришол?

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·Мама сына-младенца

@katushka_92, месяца полтора. Но я как пропало молоко-почти перестала есть.

Носила до двух. Только надела обычные-ищу повод вернуться к высоким))))

Нравится Ответить
katushka_92
Катя·Мама сына-младенца

@galinastavertiy спасибо))

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Я носила , очень довольна

Нравится Ответить
vikaorekhova3
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Носила бондаж,на этот раз тоже его же приготовила...

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года)

Не носила, врач не рекомендовала заниматься самодеятельностью как многие девочки, мол мне они не нужны. Всё с животом отлично, плоский как и был раньше)

Нравится Ответить
mali220485
Marina ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Опять же всё зависит от вашего шва и вашего состояния здоровья после кс

Нравится Ответить
mali220485
Marina ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня 2 кс. В роддоме одела бандаж, но у меня остался еще после первого кс. Носила месяца 2. А потом носила утягивающее белье. Высокое под грудь.

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки-младенца

Только в РД носила бандаж.

Мне кстати врач говорила утягивающие не нужно.

Первое время, только чтоб шов сильно не тёрся и не воспалился, носить белье чуть выше шва.

Нравится Ответить
elenakurt
Елена ·Мама дочки-младенца

Да носила, в бандаже мне было неудобно и в нем нельзя лежать.

Нравится Ответить
mawen45
Маша·Мама дочки-младенца

Я ничего не носила ! Думаю не нужно

Нравится Ответить
tatiana071996
Татьяна·Мама сына-младенца

В роддоме тоже пару дней носила, потом немогла, очень жарко было и не комфортно

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

На второй день одела высокие утягивающие трусы,и такая же майка была. Носила где-то месяца 2,мне так удобно было, особенно для живота

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

В роддоме врач советовал бандаж носить. Но я носила мало, так как жарко. Теперь живот растянут немного

Нравится Ответить
marine.elz.
Марина·Мама сына-младенца

В роддоме и первое время после носила после операционный бандаж и обычные высокие трусики.Сейчас просто высокие и плотные трусики.

Нравится Ответить
katushka_92
Катя·Мама сына-младенца

В роддоме тоже неделю подвязывали простынёй, дома начала носить высокие трусики, вот думаю нужно утягивающие брать или пусть мыжци уже сами в тонус приходят...

Нравится Ответить