Назгуль
nazikona777
Назгуль·Мама четверых детей, беременна

Девочки постоянно мерзну!!! Началось это как забеременела. Аж резко как лихорадка замерзаю дрожу потом отпускает. Постоянно хочу ворчу холодно дома. Хоолодно!!!!

1

Комментарии

aig.bobek
Айгу·Мама дочки (1 год)

Тоже так было ещё и после родов. Ну для подстраховки обратитесь к эндокринологу

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

А мне наоборот все время жарко

Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Тоже так было, на неделе 25 только прошло

Врач говорил ничего страшного)

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Эндокринологка каралыныз.гармон анализ карату керек

Нравится Ответить
mamasitaast
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У тоже так

Нравится Ответить
nazikona777
Назгуль·Мама четверых детей, беременна

@multik @moya_aylin @clay.jensen @olboshan спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Гормоны "пляшут"

Нравится Ответить
moya_mama
Мама Мия ·Мама дочки-младенца

Ох, первый триместр так же было, всё лето пролежала под одеялом

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Проверьте уровень фолиевой кислоты

Нравится Ответить