Гуля
gulkatima789
Гуля·Мама сына (2 года)

Девочки у меня кожа стала сухая пипец и чешусь постоянно. Так бывает всегда когда включают отопление и так всю зиму. Летом тоже бывает,но не всегда,все тело мажу кремом. Руки пздц сухиие. У кого тоже так? Чем спасаетесь. И Алматинская вода это бяк .

2

Комментарии

inko19

Масками на лицо и крема корейская. Обычно тоже на все тело.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

Нужно восстанавливать липидный барьер кожи) для тела попробуйте баттер Dr.Jart Ceramidin. Для лица из этой же серии крем, либо Paula’s Choice omega serum, либо Stratia Liquid Gold

Нравится Ответить
oifceee

Увлажнитель, лосьоны для тела🤷🤷🤷больше ничего не делаю

Нравится Ответить
mahabbbat
maha123·Мама троих детей

У меня так началось вот. Витамин е начну. Потом омегу. Вроде помогает. И конечно больше воды

Нравится Ответить