Мария
mashikbl
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ! Какое термобелье берёте деткам? Хотела рейму, но пишут что колючая 🤷🏽‍♀️

Комментарии

lert
Елена·Мама дочки (2 года)

Norveg

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас Дидриксон, прошлые 2-е зимы Янус.

Нравится Ответить
fkarin
Karina·Мама сына (1 год)

В прошлом году norveg было, идеальное, очень понравилось. В этом janus.. пока тоже ничего

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (3 года)

В том году носили такое, как на фото, в этом снова взяла его.

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Если в составе шерсть,то колючая

Joha ,norveg, Janus очень приятная к телу

Нравится Ответить