Алина
asadova.alinochka2
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки что дарили своим малышам на год) может какие интересные развивающие игрушки?)

1

Комментарии

masha_nikitina
Маша·Мама сына (1 год)

Бизиборд, ноев ковчег, конструктор, палатка или вигвам, машинка-каталка

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)

В моем аналогичном вопросе девочки много хорошего посоветовали 😋 ссылка

Нравится Ответить