Zhanna
zhako90
Zhanna·Мама сына-младенца

Девочки, как набрать мне вес?) вешу 47 кг( все вещи висят(((( кто-то советовал пить детскую смесь, с мороженым, сгущенкой и бананом, кто пробовал такой коктейль 🍹 делать ? Хочу весить 55 кг)

Комментарии

uliagv
Ulia•·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нужно правильно рассчитать свою суточную потребность и прибавлять от 200ккал. Я тоже была скелетом на гв, думала много ем, но оказалось, что хватает только на поддержание своих 48 кг + гв. Стала считать калории и добавлять в день +500-800 ккал к своей норме и за месяц набрала 2-3 кг. это был подвиг😄

Нравится Ответить
uliagv
Ulia•·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не важно что есть, смесь, орехи, сгущёнку, картошку, главное, чтобы потребление было больше нормы.

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А какой у вас рост, автор?

Нравится Ответить
zhako90
Zhanna·Мама сына-младенца

169 см

Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

🤷незнаю маленькая я

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С удовольствием подкину вам свои 10 кг! Они как раз лишние, совершенно бесплатно и без угрызения совети 😁

Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

47. Огооо😊 норм .я до берем 35 была 😁 во время бер.60🙃. а щя незнаю🤷

Нравится Ответить
zhako90
Zhanna·Мама сына-младенца

35😬😃, а какой рост у Вас? Я во время беременности была вообще 75 🐘 😂

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Заберите мой жирочек ((

Я вам заплачУ.

Нравится Ответить
zhako90
Zhanna·Мама сына-младенца

Эх ,если бы все так было бы легко...)

Нравится Ответить