Татьяна
tatochka2016
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите студию киндер пати или зефир,на д.р 3годика?не могу определиться )

Комментарии

mama1622
князева юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меджик рум нам очень понравилось

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Сходите туда на экскурсию ) ,мы в этот раз отмечали в киндер пати .

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (2 года)

@288271 ответила в л/с

Нравится Ответить
tatochka2016
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@288271 даа,нам понравилось все👍

Нравится Ответить