Нур
nur21
Нур·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь магазинами одежды для кормящих! Раньше много где видела, а сейчас ни одного найти не могу (

1

Комментарии

skytela
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в записях распродажа остатков с магазина)цены от 500 руб)

Нравится Ответить
skytela
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в записях распродажа остатков с магазина)всё новое)цены от 500 руб 🌸

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (1 год)

В атриуме, на первом этаже, левее эскалатора, недорогой магазин

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Ещё New form

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (1 год)

Вайлбирис или ламода

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Sweet mama сайт)

Нравится Ответить
dashazatsepina
Даша·Мама дочки-младенца

H&M

Я там и для беременных брала вещи, а сейчас лифы для кормления. Красивые даже) качество у них огонь

Правда придётся через интернет магазин, в Сочи нет в магазе этой линейки почему-то, сама узнавала

Нравится Ответить
elviram1993
Эльвира ·В ожидании первенца

Супермама, на торговой галереи. А дешевле на ламода и вайлбис

Нравится Ответить