Екатерина А
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (2 года)

Девочки, кто пользуется сервисами типа «шеф-маркет» где еду привозят порционно, надо только приготовить. Что вам нравится больше (доставка с какого сайта)?

Комментарии

palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Elementaree

Шефмаркет - у меня есть промокод на 500р "palmgess" 🙂

И то и то норм, просто смотрим по меню и делаем выбор)

Нравится Ответить
inna.93
Инна·Мама сына-младенца

Пробовали яндекс шеф и шефмаркет. Шефмаркет больше понравился

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Яндекс шеф понравился, брали три раза

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама двоих (младенец)

Ужин дома.

Элементари не понравилось.

Нравится Ответить