Алиса
lisaali
Алиса·Мама дочки (3 года)

Девочки привет, если завтра сдать кровь на хгч, повторно 30 или 31 октября нужно сдать?

4

Комментарии

katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Сдавать нужно через день чтобы динамику посмотреть

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

30

Нравится Ответить
lisaali
Алиса·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Через день, то есть 30😉

Нравится Ответить
lisaali
Алиса·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

@lisaali растите 🙏🙏🙏

Нравится Ответить