Alexxa LISENKOVA
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
post image

Мамочки, поделитесь опытом, если у Ваших деток были фебрильные судороги?

Я второй раз это переживаю и на этот раз я реально поседела(((

1

Комментарии

mazurr002
Мария ·Мама сына (1 год)

Мы сегодня это пережили первый раз

Надеюсь и последний (((

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама троих детей

Это от температуры бывает, да? Страшно 😟 Не болейте 🙏🏻

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

По всей видимости

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (3 года)

Были однажды. Я почти умерла от страха за сына!! Очень страшно! Обнимаю вас!

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ээг, узи, пантогам. После судорог температура дважды была, сбивала уже с 37,2.

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@azimareva, представляю, держитесь. Здоровья малышу))))

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@azimareva, думаю тут дело даже не в том, что вы не пропили его, а в организме вашего малыша. Мы пропили его. А сейчас болел , померила температуру, 36, 8, через минут 20 смотрю его подтряхивать начинает, а уже 37,7, буквально за какие-то 20 минут . Дала жаропонижающее, ноги с руками стали растирать, холодные были. Как мне сказали, что детки до 5 лет на температуру могут так реагировать((((((

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@oksano4ka1986, спасибо

Нравится Ответить
mama_amma
Mama_amma·Мама сына (4 года)

У нас были два раза, в 6 месяцев и 1,2.. ээг делали несколько раз,потом переросли видимо..

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вот о «переросли» многие говорят

Нравится Ответить
mama_amma
Mama_amma·Мама сына (4 года)

@azimareva, а есть какие то у вас диагнозы по неврологии?

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mama_amma, нет. Расширены желудочки, но в пределах границ

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас были в апреле. Было очень страшно.

Нравится Ответить
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не то слово. Что делали после? Обследования и тд?

Нравится Ответить