Екатерина
kit_katik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки! Пожалуйста. Подарок мальчику, 9 лет . Кроме одежды и сертификатов, гаджетов, денег. Какую-нибудь игрушку интересную. Бюджет неограничен 🙏

Комментарии

anna.sample
Анна·Мама сына (1 год)

Полёт в аэротурбе

Нравится Ответить
kit_katik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , всем спасибо !! Все-таки настольное что-то побеждает . Было бы с кем играть ещё))

Нравится Ответить
deto44ka
Екатерина Детская одежда и обувь в наличии. ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Из настольных мой любит Свинтус, монополию.

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Настольную типа Соображариум, Крокодил, монополия

Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (1 год)

Лего техник

Нравится Ответить
kokakola12
Милания·Мама сына (1 год)

Мы хоккей дарили который настольный

Нравится Ответить
levchenko.o
Олеся·Мама дочки (1 год)

Тоже за настолку. ссылка

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Настольную игру по возрасту

Нравится Ответить
kit_katik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

К примеру ? Уже весь ВБ перерыла(?

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kit_katik, в Комсомолле есть на 3 этаже магазин ИгРай, там игр на все возрасты и компании. Мы на днях там морской бой купили, вечерами рубимся

Нравится Ответить