Юлия
juliy_mama_milena
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки,чем лечите зеленые сопли у ребёнка?И через сколько дней они вовсе проходят?

Два дня были прозрачные у дочки,промывала Аквалор,потом зеленые и густые пошли,начала капать Протаргол,по назначению врача!Сегодня 10 дней,а они все есть,но конечно не зеленые такие,но подтекают!

1

Комментарии

darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Полидекса или изофра, проторгол только от прозрачных хорош

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Полидекса лучше, отек носоглотки дополнительно убирает, ну мне так врач сказала

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама дочки (1 год)

Изофру от зелёных,через пару дней пройдёт сразу

Нравится Ответить
natashamaman
Натаха-ха·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Может на физио процедуры походить? Мне куф нравится. Когда была беременной хорошо помог.

Нравится Ответить
mikki_minni1

Нам тоже изофру прописывали от зеленных соплей

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Нам изофру местный антибиотик назначала педиатр

Нравится Ответить