Takhmina
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Девочки ,помогите

Нам 5мес ,на полном ГВ были запоры ,начали овощи пюре,вроде нормализовалась но все же был стул каждые 3 дня и так мягкие колбаски

Теперь обратно ,нет стула вот 4день

Газы хорошо отходят

Даже не знаю ,брокколи даю каждый день ,чернослив даю ,но она плохо ест

У кого так было ?)

1

Комментарии

digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас так было, периодами...

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Когда начинаете прикорм, стул меняется. Это же новые продукты, не переживайте.

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У нас тоже были запорики, дней десять, мы над тазиком держали, чтобы легче было малышу испражняться. Потом прошло

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

@bemabema, ничего не делали ?чтоб покакала

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@tahminabb8 нет

Нравится Ответить
guka021995
Гульнура·Мама сына (1 год)

При ГВ до 7дней нормально, не переживайте

Нравится Ответить