ОЛЬГА
mama_zahara11
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки никто не продает эргорюкзак?

Комментарии

irina_wompro
Ирина Ганина·Мама сына (8 лет)

вот тут завтра можно будет забрать эрго-рюкзак бесплатно) ссылка

Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки (1 год)

И я продаю Эргорюкзак адапт (с рождения до 21 кг) чёрный

Нравится Ответить
mama_zahara11
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно цену в личку

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама двоих (младенец)

Я продаю эргобэби серый с накидкой утепленной. 1500

Нравится Ответить
zhanna_koneva
Жанна Конева·Мама дочки (1 год)

Йа, эрго "Я рядом", с поясной сумочкой, за 1500

Нравится Ответить
mama_zahara11
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)

А можно фото в личку и до скольки килограмм он рассчитан😉

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой, розовый у меня. Не обратила внимания, что мальчики у вас.

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Май слинг продаю

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_zahara11
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цену в личку напишите пожалуйста 😉

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@mama_zahara11 ок

Нравится Ответить