Катерина
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Девочки у меня 7неделя беременности!Аппетита нет совершенно,вроде кажется что хочу,но когда сажусь кушать,пропадает весь аппетит.Но подташнивает как-будто хочу есть,но не лезет ничего.У кого-то было такое ? И как долго это может быть?(((

Комментарии

ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Не знаю ((((((

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Мне очень хочется жареного вкусного мяса,но врач сказала на диете сидеть ,ничего жареного ,жирного и т.д

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

С чего это ?

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Представьте то, что вы бы хотели и от чего нет тошноты, и это надо есть) станет лучше

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Короче терпеть надо

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·В ожидании первенца

До 16 недель)) потом легче стало

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Оооооо так же было

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Прошло в 11нед

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В 1бед до 12нед было так

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Тоесть это и можно назвать токсикозом?

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Ура,значит я не одна такая

Нравится Ответить
missssss
🤪·В ожидании первенца

Первый триместр весь так было. Вся еда безвкусная, ничего не хочется. Во втором - вся еда вкусная, все хочу 😂😂😂😂

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

Было такое. Но чаще всего я хотела есть, просто ни то, что у меня дома приготоаленно 😅 В гостях, кафе и ресторанах кушала почти всё.

Нравится Ответить
anna_medvedeva
Anna Medvedeva·В ожидании первенца

Я такая же)))

Домашняя еда не для меня,я лучше в гостях наемся)))

Муж халявщицей называет)))

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

@anna_medvedeva Мой такой же)))

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Просто в левом боку тянет низ живота,а анализы нормальные.Сегодня сдала ещё раз кровь на ХГЧ и мочу.

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Фуххх,значит всё норм,а то первая беременность,страшно,переживаю что и как

Нравится Ответить
a_sokk
Аня·В ожидании первенца

У меня все тоже самое было, ещё и воротило от всех запахов! Сама не ела и мужу дома не разрешала готовить 😅😂

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

У меня так было до 9 недели, потом рвота и тошнота до 16.... Гинеколог говорила что с 10 получше недели должно быть, так что может не сильно будет мучать этот токс

Нравится Ответить
solonkovalyudmila
Людмила·В ожидании первенца

У меня так было, потом прошло))

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

У меня тоже так. Врач сказала есть фрукты.

Нравится Ответить