Mira
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

Девушки, есть здесь стоматологи? Мне нужно зуб удалить, я кормлю грудью, после удаления и наркоза когда можно кормить? Расскажите как быть, зуб так болит, что я не соображаю. В прошлый раз удаляла зуб, ребёнку уже было 6-7 месяцев, уже было что-то из прикорма введено и удаляли ночью, как-то проще было. Сейчас только ГВ. Всем откликнувшимся спасибо

Комментарии

darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка сайт для проверки совместимости лекарств с гв, большая часть антибиотиков совместимы, не переживайте

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
marineska13
Марина·Мама дочки (1 год)

Я удаляла 8ку на гв. После удаления нужно было 3 дня пить антибиотики,которые условно разрешены при гв,но я все равно заранее сцедила молоко,хранила в морозилке.

Нравится Ответить
atc94
·Мама двоих (младенец)

А зачем антибиотик?

Нравится Ответить
marineska13
Марина·Мама дочки (1 год)

@atc94 что бы не случилось воспаления. Подстраховаться. Рот очень "грязное "место🤗

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сразу можно

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

Там ещё часто прописывают антибиотик после удаления, если воспаление было.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне лечили зуб очень сложный с 5 уколами обезболивания - совместимого с гв

Нравится Ответить
malushka4872
Елена·Мама дочки (3 года)

Есть анестезия без адреналина, но тут конечно наврятли поможет , если зуб сильно болит

Постарайтесь сцедить перед стоматологом. И после

Нравится Ответить
malushka4872
Елена·Мама дочки (3 года)

Т.е одно кормление после стоматолога пропустить

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

@pollin_e

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына (2 года)

Можно кормить сразу, если анестезия современная

Нравится Ответить