Девчонки, подскажите, пожалуйста.
Смотрю зимний комбинезон Крокид, подклад трикот (поняла, что полиэстер).
Ребенок в нем не потеет? Хотела сама флисовый или хб подклад.
Но вроде Крокид хорошая фирма. Засомневалась теперь.
@milka_nyusha сама недавно таким вопросом задавалась просто, и мамочек знакомых спрашивала, и в инете читала. Решила своей или трансформер на овчине брать или конверт
Крокид хорошая фирма, ребёнку должно быть легко в одежде, а не как неваляшка
Правильно сказали выше надо брать либо пух, либо там где больше утеплителя, сейчас много современных материалов, и правильно одевать снизу и тогда жарко не будет
Да, кстати, главное правильно одеть снизу! Потому что это мембрана. Термо белье на голое тело, флис и комбез сверху)
@milka_nyusha сама недавно таким вопросом задавалась просто, и мамочек знакомых спрашивала, и в инете читала. Решила своей или трансформер на овчине брать или конверт
Овчина тяжелая конечно. Я вот хочу утеплителя не менее 300 гр
@milka_nyusha в любом случае нужно брать с отсегивающейся подстежкой. Зима у нас не предсказуема
Зависит от теплообмена ребёнка. В таком возрасте вообще пух берут.
@anutkamf согласна. Тогда советую обычный овчинный конверт ну или нормальный комбинезон.
Ну это все индивидуально. Я бы ни за что на пуху не взяла. И беру максимум грамм 200 утеплитель. 🤷🏻♀️
@irina-andreeva86 я же сказала, что зависит от теплообмена.
Зависит от теплообмена ребёнка. В таком возрасте вообще пух берут.