Юлия
juliabeku
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, как размораживаете и разогреваете замороженное сцеженное грудное молоко?

Комментарии

mom_katena
Катерина·Мама сына-младенца

В холодильник потом на стол

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

Из морозилки в холодильник к стенке задней, не на дверь, на ночь, утром оно растаяло уже. Потом в теплую воду ставила. Так мне в рд объяснили.

Нравится Ответить
chastie1
Вика·Мама сына-младенца

Тоже сначала в холодильник, потом просто достаю)

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Сначала ищ морозилки в холодильник, потом в комнату

Нравится Ответить