Ray
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Девочки, в пятницу ночью почувствовала колики с левой стороны живота. После пятницы не чувствую шевеления. До этого каждый день пинался по несколько раз в день. Это нормально в моем сроке? У меня уже паника

21

Комментарии

dana_ysm
Dana·В ожидании первенца

У меня тоже затихал на несколько дней и на чуть большем сроке, чем у вас) не переживайте. Срок ещё маловат, чтобы все шевеления чувствовать. Постоянно будете чувствовать ближе к 30) полежите на спине в тишине минут 10, понаблюдайте

Нравится Ответить
aylinsmom
Galiya·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывало, затихнет и все, и всегда пила сладкий сок, мои домашние всегда удивлялись, мол че на сладкое тянет? Я отвечала: нет, хочу наладить связь с малышом, и бахну стакан сока, и шевеляшки начинались

Нравится Ответить
azanbaevaa
альфия·В ожидании первенца

Удивительно, тоже на сладкое реагирует малышка😆

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

У вас совсем маленький срок еще для ощутимых шевелений. Может вы не замечаете?

Нравится Ответить
mariya__s
Mariya Shin·Мама дочки-младенца

Съешьте сладкое, и полежите, если что езжайте на узи

Нравится Ответить
aisume
Aisaule·Мама сына-младенца

Я ела сладкое , шоколадки , когда не чувствовала длительное время шевелений . Помогало , малыш пробуждался 😁

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Покушайте что ниб может малыш спит

Нравится Ответить
irina-one-love
Ирина·В ожидании первенца

Норма, у меня на вашем сроке тоже было тихо временами. Съешьте что+то сладкое и стоит ложиться на спину, наблюдать.

Нравится Ответить