Александра
alisovskaa111
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет!Кто как избавлялся от живота,интересуют те ,кто на гв был или есть ?Может упражнения какие,диеты?Дочке год ,мы на гв

ещё ,а живот никак не сойдет,такое ощущение ,что месяцев 5 беременности))),а хочется снова быть стройной

Комментарии

alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

У меня аналогичная ситуация. Причём ем я мало

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

Дефицит ккал, вакуум, тренировка пресса если нет диастаза

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

А как понять есть он или нет?

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

@@alizeya, гляньте в интернете, нужно лечь на спину, немного попытаться приподняться, таким образом напрягается пресс, поставить пальчики выше пупка, и так почуствуете расстояние между половинами пресса,это и есть диастаз (расхождение мышц), как-то так 🤪

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

@mi_lan, спасибо

Нравится Ответить