Lili
lili_sadova
Lili·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь опытом кто как отлучал от груди? И во сколько?) буду благодарна)))

Комментарии

anulya7788
Anulya·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев обеих. Сначала убираете дневные кормления, потом ночные) первую ночь давала воду вместо груди, вторую уже ничего)

Нравится Ответить
lili_sadova
Lili·Мама сына (1 год)

Вытекающий вопрос) как же засыпает днём? Укачиванию не поддаётся! Сосу не сосет

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама двоих (младенец)

@lili_sadova, я кладу в кроватку немного играет и засыпает, если никак, то кладёте в свою кровать, ложитесь рядом и закрываете глаза, приучаете засыпать самому, как только привыкнет уже в своей кроватке оставляете и выходите из комнаты.

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (1 год)

В 1.8 утром встали и сказала,что титя приболела и не дает молочко. Всячески отвлекали и развлекала два дня ,на 3 стало легче

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В год дала на ночь бутылку с ряженкой. Все.

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (младенец)

#отлучениеиликормитьдошколы

Нравится Ответить