Любовь Литовченко
lg334587
Любовь Литовченко ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки посоветуйте хороший роддом в Днепре,уже вот через недельку ровно 7 месяцев,нужно задуматься где будем рожать ... Вы всё таки опытнее и знаете где лучше буду очень признательна😍😍😍

Комментарии

ilyana_ilyana
ilyana·Мама сына (1 год)

Была в 1роддоме. Там не так дорого для нас было, уютно, заботливо и не такая текучка как перенатальном, что там не успевали всем уделить время.

Нравится Ответить
alla.kirushina1991
Alla Kirushina·Мама сына (1 год)

Я рожала во 2й. Условия не ах, но персонал прекрасный. Я довольна осталась

Нравится Ответить
lg334587
Любовь Литовченко ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё рокомендуют 2-й,что вы о нём скажете?

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

На космичке

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тут либо первый либо космичка

Нравится Ответить
zolotce95
Ксюша Денищенко·Мама дочки (1 год)

Первый) в 9 была проходом у знакомой и от хамства была в шоке...

В первом палаты хорошие, родзалы отличные, отношение персонала на высшем уровне, эпидуралку поставили профессионально и без последствий) помощь в любых вопросах, начиная от того как правильно памперс поменять, до консультации после выписки))) персонал готов прийти на помощь и днём и ночью)) короче я в полном восторге от него)))рожала с дежурной бригадой, и кстати, кроме лекарств и палаты ни копейки ни кому не заплатили и даже намеков не было))

Нравится Ответить
ilyana_ilyana
ilyana·Мама сына (1 год)

Во у меня все так же! И ДБ и кроме палаты и лекарства ничего не платила. А заботы было будто Миллион отдала 😅😅

Только без эпидуаклки)

Нравится Ответить
petrenkonod
Валерия·Мама дочки (1 год)

1 роддом

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Космическая 👍+ реанимация есть для малыша

Нравится Ответить
prestizh_1
Чередник Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Космическая

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Космическая, если финансы позволяют

Нравится Ответить
_nastyha_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В 1 всем довольна.

Нравится Ответить
yolochka12
Алина·Мама сына (1 год)

Тут смотря какие у вас критерии.

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (1 год)

я в 1 роддоме была, мне все понравилось!

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Роддом 56 мсч на Титова/Суворова 6👍 много девочек с Днепродзержинска тут рожали😉, отличные акушеры, хорошие условия, нет конвейера и лояльные цены.

Нравится Ответить
mamatanyaoo3
Татьяна·Мама троих детей

Жд роддом самый лучший, двоих детей там рожала, третьего рожала на космичке - это небо и земля.

Нравится Ответить
elizabett
Elizabett·Мама двоих (младенец)

Дважды рожала в 9ке мне понравилось, рожала по договоренности у Черненко Д В,все прошло отлично

Нравится Ответить
koka22
Karina·Мама двоих (младенец)

ЖД роддом на Кедрина

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Выбирайте врача. Роддом второстепенен

Нравится Ответить
angiewild84
Ангелина ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

1 роддом 👍

Нравится Ответить