Natalie
ladynatusik
Natalie·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего педиатра для заключения декларации в Дарницком районе. Интересует любая частная клиника или государственная поликлиника. Всем заранее спасибо за ответы😉

Комментарии

lili_dia
Лилия·Мама дочки-младенца

Могу дать ее номер и Вы узнаёте у неё, можно ли.

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (2 года)

Напишите, пожалуйста, номер в ЛС

Нравится Ответить
lili_dia
Лилия·Мама дочки-младенца

Ревуцкого 13Б, по декларации не знаю. Нужно уточнять .

Нравится Ответить
lili_dia
Лилия·Мама дочки-младенца

Попробуйте Бакумець Инна Витальевна через helsi она у нас вроде норм.

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (2 года)

Где она принимает? С ней ещё можно подписать декларацию?

Нравится Ответить