Ирина
almurzina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки помогите вывести это в топ в инсте и фб ,это уже через чур,после прочитанного в людей перестаёшь верить😩

Хронология кошмаров одесского приюта “Світанок».

ссылка

275

Лучший комментарий

lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Да, это страшно. А Зое Мельник памятник нужно поставить, она борется во всю((

Нравится Ответить

Комментарии

vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
manyasha007
Маша·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (1 год)

Нормальному человеку сложно в это поверить

Нравится Ответить
valentina.iv.prk
Валентина·Мама дочки-младенца

это точно... у меня в голове не укладывается , и даже кажется это не правдой, если честно... ну как такое может быть... люди с образованием ведь там работают...

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (1 год)

@valentina.iv.prk садистов и больных хватает везде. И с образованием и без. Просто с образованием они все делают умнее, в смысле скрывают

Нравится Ответить
almurzina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

@valentina.iv.prk, согласна,звучит очень жутко но мне кажется что изначально те нянечки не знали что будет так тяжело,а дальше злость,агрессия,усталость накапливаются и последняя стадия это сдвиг по фазе,собственно что мы и видим.

Нравится Ответить
nakladna_divans
Tamara·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nakladna_divans
Tamara·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nakladna_divans
Tamara·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nakladna_divans
Tamara·Мама троих детей

Тор

Нравится Ответить
house911
Лина ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anka.bdn123
Anna·Мама дочки (1 год)

Страшно представить что чувствуют эти дети. Осознание что ты ничего не можешь изменить и ты один в этом мире это очень страшно

Нравится Ответить
pashkalinna
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здесь нужно подключать президента, его жена тоже в этих вопросах не последний человек

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Да, это страшно. А Зое Мельник памятник нужно поставить, она борется во всю((

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
inna_tar
Inna ·Мама троих детей

Здесь сам прикол в том, что топ ничего не решает. В основном все возят игрушки в дом малютки и вещи в приюты. Максимум скинуть деньги. Подставлять себя никто не захочет. А на огласку им похер. Это все бюрократия.

Нравится Ответить
almurzina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я надеюсь что много людей запостит эту информацию и ее увидят много людей среди которых могут быть журналисты,депутаты,возможно и сам президент и тем самым эта ситуация как то сдвинется с мертвой точки.

Нравится Ответить
lashmakertati
Tatiana 🦄 Tatisha·Мама сына-младенца

😳 во времена Универа проходила там практику (((

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

И какая тогда была обстановка?(

Нравится Ответить
lashmakertati
Tatiana 🦄 Tatisha·Мама сына-младенца

@mama2julija, примерно 2012г, обстановка не очень, как и в большинстве гос.учреждениях, запах у них стоял как на сеновале, но плохого отношения к детям я не наблюдала ,, я несколько раз пришла, больше не смогла, очень жалко деток было, они все бежали , вешались на нас и спорили между собой ‘моя! моя!’ 😭

Недавно привезла им вещи, так охранник не пустил, сказал, что они не берут,,хотя несколько лет назад привозила - брали ...

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Со всеми докозательствами пусть идут в прокуратуру.

Нравится Ответить
kaankara2

Боже,это жуть..это ад на земле..

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

Пиздец! 😢😢😢 кастрировать мразей!

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

Слежу за этой историей с самого начала, когда ещё только обвиняли Лучезара, знаю его лично, жили в одном общежитии и девочки мои с ним дружили. И это пздц просто, не верится, что такое происходит в наше время ((

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

@almurzina2017 так он не виноват, это подстава. где там люди меняются?

Нравится Ответить
almurzina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я не про него,а про людей,а вернее нелюдей которые там работают + охрана,я думаю что такое отношение к детям это приобретенное.

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

@almurzina2017 там ещё все зависит от тех, кто крышует. А эти в одной упряжке. Даже если захотят, то уже не вылезут. Их сказали - они делают. В нашей стране редкость, когда люди идут против системы. Та же Зоя Мельник - это такое огромнейшее исключение. Если бы не она, то эта тема скорее всего осталась бы в узких кругах...

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему, если есть Мама, то девочка была в этом «притулке»??

Нравится Ответить
kaankara2

Некоторые сами отдают, у других забирают

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки-младенца

У меня почему то не реагирует репост

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

Скоты!!!

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (2 года)

Я в шоке😱 Не представляю как эти "люди" вообще могут жить после того, что они делают с детьми. Очень страшно, что мы живём в такой стране😐

Нравится Ответить
le_ku
Leku·Мама дочки-младенца

Ужас какой!

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

Боже ,как это страшно

Таким тварям кроме смертной казни желать нечего ,пусть их накажут

Нравится Ответить
natali_diana
Натали·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
melnichenkoksu
Настя·Мама дочки (1 год)

Если это правда,то страшно жить

Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей

Надо отправить историю Кулебе и Волынец на фб. Кто-нибудь идите отправьте

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Скиньте свою инсту я сделаю репост

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anastasya128
Анастасия·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Твари

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Суки

Нравится Ответить
aleksandra.braslavec

в инсте этого нет?

Нравится Ответить
almurzina2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Туда ещё не дошла,сейчас и туда буду кидать.

Нравится Ответить
aleksandra.braslavec

@almurzina2017 я читала ! Жесть!!!

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

@almurzina2017 как скинете в инсте,дайте ссылку для репоста

Нравится Ответить