Гулия
mamagula
Гулия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки, может кто в медицине силен, подскажите. У сына кашель очень сильный, причем сухой. Врач назначила делать ингалляции с Беродуалом 2 раза в день + Зиртек. Улучшений никакихт. Я начала делать ингаляции с Амбробене и давать сироп от сухого кашля, в частности даю Коделак Нео. Теперь думаю можно ли эти лекарства совмещать?🤔 Положительной динамики тоже не наблюдаю😫, кашель как был так и остался, особенно изматывает ночью

Комментарии

bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Амбробене ваще не в тему. Ингаляция и зодак лучше. Кашель он такой, быстро не проходит.

Нравится Ответить
kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама дочки (1 год)

Коделак нео- противокашлевый

Амбробене отхаркивающий

Их нельзя совмещать !!!!

Сходите на снимок, может по списку другое лечение нужно будет

Нравится Ответить
cholok63
Аделя·Мама сына (1 год)

Нам проспан хорошо помог от кашля, но у нас кашель был влажный и не такой сильный, Амбробене не помог

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

От беродуала кашель на 3 день обычно стает влажный, очень сильный препарат , амбробене ( от влажного ) , проспан , синикод от сухого , плюс ингаляции с фид раствором( можно ещё с пульмикортом подышать 3 дня) он по слабее беродуала

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализ на коклюш

Нравится Ответить
mamagula
Гулия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Коклюш исключен, мы им болели

Нравится Ответить