Елена
elena_voloshina39
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки ,торт охото 🙈🙈🙈 сейчас бы весь съела! Магазинный не хочу 😩 Хочу домашнего,вкусного! Кто печет?У кого день рождения? 😁🥳

Зовите на чай 😂

7

Комментарии

milady7
Кристина Крылова·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_voloshina39
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Какая красота

Нравится Ответить
milady7
Кристина Крылова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elena_voloshina39 спасибо

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·В ожидании первенца

😹😹😹 а я вот лежу и думаю

О макдосе но так ехать туда лень 😭🐽🐽🐽

Нравится Ответить
vv_yanovich_39rus
Виктория·Мама сына (1 год)

Зачем ехать, яндекс еда уже есть в калининграде👍доставят в течении часа

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·В ожидании первенца

@vv_yanovich_39rus, он почему то мне не показывает макдосю ((( я искала... точнее на мой адрес видимо не приедет

Нравится Ответить
karino4ka92
Карина·Мама дочки (1 год)

Я пеку на заказ)))

Нравится Ответить