Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Девчонки приветики!Кому-нибудь делали процедуру УФО? Нам порекомендовали младшему, как проходят и как переносят дети?

Комментарии

tee_ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Нормально перенесли, но мы старше были, чем вы.

Нравится Ответить
olga_66
Ольга·Мама сына (1 год)

Самое страшное для сына было, это одеть очки, для защиты глаз. А лежать под лампой нравилось, я говорила, что это солнышко. Брали игрушку любимую с собой. Постепенно увеличивают время загара. Кожа краснеет, как после солнечных ванн, можно увлажнять кремами на ночь. Назначают 5-15 процедур, в зависимости от заболевания.

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Он у нас такой не спокойный,очень трудно договориться 🙈Тас специальные очки выдают?

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года)

Там начинают с 10 секунд. Очень быстро, даже понять не успеете

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

А сколько раз?

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года)

@dilmieva у нас было 7 раз. В нос. Ни какие очки не одевали

Нравится Ответить