мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Девочки если боли беспокоят но выделений нет что делать?схватками боли

1

Комментарии

sm4053706
Мария·В ожидании первенца

Папаверин нош-па и лечь

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Папаверин+ношпа и магний длительно

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Папаверин поставьте. Отлично помогают. Можно ношпу вместо ( но я бы первый вариант выбрала)

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

Ношпу выпить или уколоть, если боли не прекратятся, вызвать скорую

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Дай бог вам здорового малыша

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Я подожду пол часа не пройдут вызову а что они сделают

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

@glazkomaria4, спасибо! 🙏 и вам! Берегите себя!

Нравится Ответить