Оля
o.abalina
Оля·Мама дочки (6 лет)

Изжога. Девочки, чем спасаетесь? Не охото эти таблетки типа рэнни принимать.

2

Комментарии

lenaelena27
LenaElena·В ожидании первенца

Пломбир, морковка и меньше есть) чаще но меньше ))

Нравится Ответить
katerinka2109
Екатерина·Мама сына-младенца

Молоко, Ессентуки 4, под конец беременности помог только ренни. Брала со вкусом апельсина.

Нравится Ответить
sofya1302
Софья·В ожидании первенца

Суспензии не помогли. Минералка на 5 мин. Зато спать на двух подушках хоть как-то помогало, чем выше , тем легче)

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·В ожидании первенца

Мука и вода , смешать и съесть ложку , либо муку в воде растворить. Снимает только так изжогу

Нравится Ответить
o.abalina
Оля·Мама дочки (6 лет)

Тепленькая водичка мелкими глотками помогла не на долго. Но хоть что та. До утра потерплю.

Нравится Ответить
o.abalina
Оля·Мама дочки (6 лет)

Заказала, завтра купят. Из выше перечисленного не помогает ничего. Минералку пробовать не стала. Уж лучше тогда рэнни.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Ренни хороший препарат от изжоги ... зря вы !!! Срок то уже безопасный

Нравится Ответить
o.abalina
Оля·Мама дочки (6 лет)

Все, список готов)) начнем. А то аж режет все горло.

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Жвачка😃

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ессентуки 17 👍

Нравится Ответить
irrom
Ирина·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

1 ст л или 1 чл мёда 👌🏻

Нравится Ответить
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Только ренни спасает

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·Мама двоих (младенец)

Молоко, минералка, банан, морковь, сырой картофель

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца

Сначала спасали яблоки, морковки, потом уже не выносимо было, ничего не помогало, в роддом приехала во рту и в кармане с пачкой гевискона

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Молоко, боржоми, ессентуки

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Ренни безопасен, по 6-8 штук в сутки ела каждый день, только им и спасалась!

Нравится Ответить
nyrvi
Fatima·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Банан, морковь 🥕

Нравится Ответить
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

У меня,наоборот от банана еще больше изжога

Нравится Ответить