Юлия
mama_miri
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего бровиста. Желательно Таирова. Но если это будет гуру своего дела, то можно и другие районы (кроме поселка). Поселений раз была в brow bar на Адмиральском, и это был пипец (

1

Комментарии

angelina.gelik

Добрый день) Меня зовут Ангелина, я визажист и бровист в Одессе 😊 Мой прайс с демократичными ценами можно найти на странице в Инстаграм.

Приглашаю Вас:

ссылка

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Возле тираса работает

Нравится Ответить
juliaroyze
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Рекомендую! Несколько лет только у неё

Нравится Ответить
nastya_evgenivna
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

И чем же вам не понравился brow bar?

Нравится Ответить
mama_miri
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тем, как мастер сделал мне брови

Нравится Ответить
vampirusss28
Елена Волковникова ·Мама дочки (1 год)

Мастер своего дела 👌🏻

ссылка

Нравится Ответить
natali94torez
Наталья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
viktoria_roman
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить