Эльвина Саримова
sarimovaaa
Эльвина Саримова·Мама дочки-младенца

Девчули)) на молочной кухне дали молоко) что делали с ним? Я как бы до года не планировала молоко давать дочери 😁

Комментарии

nikysha13
Вероника·Мама сына (1 год)

Мы не покупаем теперь, в чай\кофе добавляем молоко с молочной кухни)

Нравится Ответить
elina_mallina
Элина·Мама сына (3 года)

Мы сами пили, мне оно очень нравились

Нравится Ответить
asdfg21
Asdfg·Мама сына-младенца

Самим выпить☺️

Нравится Ответить
sarimovaaa
Эльвина Саримова·Мама дочки-младенца

@australia @alina654321 спасибо девочки)

Нравится Ответить
alina654321
Алина·Мама дочки (3 года)

Блины )

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну так как обычное молоко используйте

Нравится Ответить