Юлия
sharai_yulia
Юлия·Мама сына-младенца
post image

У подьезда вчера выронила любимый свитер сына случайно. Он был снят в помещении мин за 15 до. Была у подруги в офисе. И на обратном решила не одевать.как то слетел чтоли толи положила между сумкой и подножкой, думала в сумку и видимо на пол. Малыш плакал, как то не заметила пропажу.

Соседи его видели до поздней ночи на заборчике у подьезда. А утром уже никто не видел.

Вроде просто детская вещь пропала. А я так расстроилась. Прям плакать охото. Бывает же так. Как будто частичку чего то своего кто то забрал к себе домой. У вас не было опыта, что дворники могут убирать к себе на хранение?

Вы бы смогли взять чужую вещь? Или вернуть, не постеснявшись?

1

Комментарии

alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына-младенца

Мы так новую игрушки потеряли на улице.сын выкинул на землю,а. Заметила минуты через 3,далеко не ушли,вернулись через минут 5,не больше ,а ее нет,сказали мужчина забрал.так обидно было

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына-младенца

Может ветром унесло? Или действительно дворник убрал...Можно попробовать завтра утром погулять у дома, вдруг тот же самый человек будет убирать. Спросите

Нравится Ответить
sharai_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо. Тоже так надеюсь

Нравится Ответить
lizasamsonova
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Может подумали,что вещь не нужная и забрали? Обычно не нужные вещи вещают к подъезду

Нравится Ответить
sharai_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Возможно.

Нравится Ответить
lizasamsonova
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У нас каждая поездка в пх так что нибудь теряем...причём вот только надели новое,или пустышку,или игрульку какую нибудь не дешевую 🥺 жалко конечно,но это всего лишь вещь!

Нравится Ответить