Юлия
crazy17
Юлия ·Мама сына (2 года)

Девули, посоветуйте плиз коляску для кукол для девочки 2х лет на подарок.

1

Комментарии

vittabryanskaya
vittabryanskaya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Smoby maxi cosi очень нравится и малышке и мне😍

Нравится Ответить
marusya25
Марина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас такая. Дочка довольна очень

Под любой рост подходит.

Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за совет!))))

Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное!!!❤️

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
crazy17
Юлия ·Мама сына (2 года)

О, спасибо

Я смотрела их прогулки, но они высоковаты для малышки

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@crazy17, у этих ручка еще регулируется вниз, в общем моя уже таскает подобную

по квартире, с габаритами все норм, эту не берите, она по ходу не раскладывается, берите чтоб раскладывалась внизу коммент 👇🏻

Нравится Ответить