Юлия
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,ребенок не спит 2 ночи подряд. Днем спит нормально, а ночью начинаеться ужас,каждый час, 30 мин просыпаеться и плачет. У нас лезут зубы, ничего его не берет, ни таблетки ни гели,как помочь ему? я уже падаю без сна....😭😭😭

Комментарии

oksana125
оксана·Мама троих детей

Нурофен давайте ,это не дело,вы вдвоем замучаетесь и ему болит же,но постарайтесь найти не тот что у нас в аптеках,а привозной.он уже начинает действовать через 15 мин,а наш в лучшем случае час , полтора

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки-младенца

А нам вибрукол помог ,стала спокойней и поспала,а на следующий ничего не помогало

Нравится Ответить
pilipets.120784
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мать давай возвращайся в нашу компанию и всё пройдёт 😜,вместе веселее.😘

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына-младенца

если доживу до возращения😱

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Если зубы не мучайтесь все!!!!

Нурофен 0,5 дозы я давала ещё Camelia

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (1 год)

Дайте нурофен, не мучайтесь вдвоём

Нравится Ответить
tamilka92
лола·Мама сына (1 год)

Сколько днем спит? Сколько активничат?

Голодный/перевозбуждаеться/газы/ живот беспокоит/ могут быть не только зубы.

Могут орать даже если просто по пить хочет или с вами спать. Много причин.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Нурофен пол дозы. Полная при температуре, от боли половину хватит

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Дайте Нурофен полную дозу по весу. Пусть поспит и Вы рядом с ним

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Еферолган свечи если 150 то половину если 80 то целую

Нравится Ответить
dashkashlyk
Dashka·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

В нас зуби + коліки почались були майже в 10 міс... побробуйте від животика дать дитинці. Воно якраз на ніч загострення йде, в день все добре а в ночі капєц просто

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына-младенца

Господи,думала мы это пережили,а оказуеться еще нет....

Нравится Ответить