Юля
yulia0796
Юля

Девочки , б 20 нед зеленые выделения с запахом

Гинеколог не взяла мазок а сразу назначила свечи трихопол а это антибиотик , скажите может кто то вставлял их , не вредно ли для малыша?

1

Комментарии

alenafai
алена·В ожидании первенца

Здравствуйте, что было в итоге ? У меня так же просто интересно (

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А по вашему ребенку инфекция хорошо?

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность были зелёные выделения, плохой мазок тоже всю беременность. Ничего от них не помогало. Все остальные анализы были в норме,родилась дочь и все прошло

Нравится Ответить
koroleva00

Сейчас дочь как не отразилась на ребёнке ?зелёные выделения

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@anara.saparova никак не отразилось, воды прозрачные были.

Но лучше обратиться к врачу все же

Нравится Ответить
liliannaa

Зеленые выделения это плохо. Инфекция. Сдайте платно мазок и начинайте лечение. Всё будет хорошо

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

На фоне свечей уже сдавать мазок нет смысла. Пролечивайтесь и тогда сдадите. На будущее знайте, что без анализов лечение не назначают

Нравится Ответить
yulia0796

Я просто не могу уже , жжение внизу живота не дают мне покоя

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Какой интересный врач) мазок надо обязательно сдать, зеленые выделения говорят об инфекции. Не думаю, что все инфекции лечатся одной таблеткой🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·В ожидании первенца

Трихопол не антибиотик, это таблетки с метронидозолом. Тоже назначали (правда другой препарат) на 17 неделе для профилактики из-за повышения лейкоцитов в мазке. Но мазок и бак посев все же нужно сдать.

Нравится Ответить
olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Очень интересный доктор

Нравится Ответить
yulia0796

Сегодня платно пойду сдавать

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Про свечи не знаю. Но мазок надо взять. Настаивайте, или здайте платно.

Нравится Ответить
yulia0796

Но я уже 2 дн проставляла свечи , потому что дискомфорт и жжение внизу живота

Нравится Ответить