Виктория
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

Девчулиии... кто зубы лечил? У меня начали крошиться зубы😱 посоветуйте и подскажите обезбаливают на 13 недели?

Комментарии

niki0106
Виктория·В ожидании первенца

В one dent удаляла зуб, все супер

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

Кальцемин начинайте принимать, хоть как то замедлите процесс, а зубы на 26 недели лечат

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

@viktoriya_vv1 да спросите, я с 16 пила, вроде и раньше можно , так как тоже зубы ныть стали, мне назначили, а вообще с 20 по 30 пьют кальций,

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

@viktoriya_vv1 тем более, еще гв предстоит, тоже много кальция забирает.

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

@maru0790 хорошо,спасибо)))

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

На кенесары 82 лечат, мне на 12 нед зуб удаляли

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

О,спасибо,сейчас буду звонить

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

На таком сроке вряд ли Вас стоматологии возьмут( им нужна будет справка от Вашего гинеколога, разрешение...

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

Тогда ждать понедельника придётся 🙄

Нравится Ответить
astro.riri
Ирина ·В ожидании первенца

Вообще до 16ой ждут(

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

Уууух, ну ничего, если откажут,потерплю,лишь бы не навредить

Нравится Ответить
habibulina
Динара ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я лечила в первую беременность, есть обезболивающие для беременных

Нравится Ответить
habibulina
Динара ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В стоматологии скажите, что беременны и всё) не мучайтесь

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

@dinara10a хорошо) спасибо))

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Если в зубе есть дырка прям туда полтаблетки ношпы

Пс. Горькая но стоматолога до будних дней дождетесь

Нравится Ответить
viktoriya_vv1
Виктория ·В ожидании первенца

Не,дырки нет,вообще не понятно почему заболели и начали крошиться

Нравится Ответить