Юлия
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, вчера была на узи, плод 5,7 мм, всех норме, у нашего малыша бьется сердечко 💓 123 удара, дали послушать, это такое чудо🙏 я чуть не расплакалась...🥰

12

Комментарии

summerside
Summerside·В ожидании первенца

Поздравляю 😄 пусть малыш набирается сил, растёт 🤩

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Спасибочки большое🙏

Нравится Ответить