Динара Кириченко
dinara_ki
Динара Кириченко·Мама сына (2 года)

Очень долго не можем справиться с насморком у ребёнка и как следствие с кашлем. Лор пачками назначает всякие лекарства, но эффекта никакого.

Может у кого было что-то подобное? Очень нужны ваши советы.

Комментарии

umnitza
umnitza·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Смените врача

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

аллергию исключаете ?

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dinara_ki, нам помог только Авамис, но он гормональный

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dinara_ki, а на что знаете аллергия ?

Нравится Ответить
dinara_ki
Динара Кириченко·Мама сына (2 года)

@nat417, к сожалению, не знаю(( но зиртек нам помог, стало получше

Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам прописали изофру и лекарство от кашля,потом осталась мокрота внутри,выписали аскорил пропили 3 дня мокроты стало меньше,сдали кровь анализы хорошие

Нравится Ответить
otstan

Лор фиговый. Мне Лор сказал, что даже взрослым не желательно всякое нос брызгать, а детям тем более.. Малышку аквамарис капли, постарше детям аквамарис спрей. И все. И лучше вам проверится на аллергию

Нравится Ответить
leeze
Lilu·Мама двоих (младенец)

Сейчас боремся с насморком

Сдали на вирус

В итоге пропили антибиотик который подходит именно нам ( название не пишу, это индивидуально)

Промываем физ раствором отсасываем

Если густые разжижаем ринофлуимицилом

Отсасываем

Закапываем проторголом

Нравится Ответить
ok.kova
Ксю·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся только отваром коры дуба!

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как отвар делаете напишите пожалуйста? И как капаете его?

Нравится Ответить
ok.kova
Ксю·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лора смените. Мы капли сами делаем, и только ими и спасаемся) педиатр научила

Нравится Ответить
larisa27.10
Лора·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@aleks_mom, спасибо!!!

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@larisa27.10 на здоровье 👌

Нравится Ответить
annarotar1980
Анна·Мама сына (2 года)

@aleks_mom спасибо большое

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Моему назонекс выписали на месяц

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Советую сходить к другому лору

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас. В итоге выяснилось, что аллергия на грибок альтернария (гниение листвы). Вот теперь на антигистаминных препаратах ребенок сидит. Всё отлично

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mary996 вам по возрасту можно уже аквамарис-эктоин. У меня дочка маленькая ещё) обычно одного его достаточно бывает)

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (2 года)

@natoch_ka такие вещи нам по боку(((( сейчас на пульмикорте даже (((

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (2 года)

@natoch_ka мы наблюдаемся у лора и педиатра - пульмонолога. Вот в этот раз так. Нам, вероятно, надо заранее начинать пить. Сейчас долечимся, и буду обговаривать с врачом схему

Нравится Ответить