Тамара
petrovskaya.tamara1994
Тамара·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольки начинали прикорм?

Комментарии

cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

За неделю до 5 . Дочка оценила

Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына (1 год)

С 4,5

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки-младенца

С 6 мес

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына-младенца

С шести. Но если уже в рот смотрит, то можно не отказывать)

Нравится Ответить
yuliya_kornienko
Юлия Корниенко·Мама сына-младенца

За неделю до 5 месяцев, были на ГВ))

Нравится Ответить
djzeslessy
Олеся·Мама дочки (1 год)

С 4 месяцев

Нравится Ответить
_pelageya_
Полина·Мама сына-младенца

С 6 мес

Нравится Ответить
pmr6
М·Мама дочки-младенца

С 5

Нравится Ответить
inn_iv
Инна Иванова·Мама сына-младенца

5,5

Нравится Ответить
ksenshik2011
Ксения Георгиевна·Мама сына-младенца

С 5 месяцев начали, мы на ИВ, на гербер и агушу аллергия ((( едим бабушкино лукошко, перешли на мясные пюре

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (1 год)

С 5 месяцев. Но мы на ИВ были

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба с 5, один гв, второй ив

Нравится Ответить
ketrin221159
Ekaterina·Мама сына-младенца

Три дня назад, нам пять месяцев и пять дней)

Нравится Ответить
ya_ira_2018
SnoWhite·Мама сына-младенца

@ketrin221159 видимо надо подождать, пока мой готов будет..

Нравится Ответить
ketrin221159
Ekaterina·Мама сына-младенца

@ya_ira_2018 видимо) не переживайте, у каждого свое время) у моего пищевой интерес хорошо был прояален(я часто с ним на руках ела, вот и начал за мной повторять и рот открывать, когда я ложку в рот тянула) 😁

Нравится Ответить
ya_ira_2018
SnoWhite·Мама сына-младенца

@ketrin221159 😁

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца

С 6, готов был где-то с 5,5

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

С 6 мес

Нравится Ответить
petrovskaya.tamara1994
Тамара·Мама дочки-младенца

Мы на ГВ но уже месяц докармливаю смесью

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (1 год, 4 года)

С реальных проявлений пищевого интереса, где-то в 6.5. Считается, что обычно ребёнок его начинает проявлять с 5.5 до 7 примерно

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год)

С 4 месяцев. У нас было ив

Нравится Ответить