Катя Белозерова
belozerova.ekaterina2
Катя Белозерова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, чем лечите ротовирус у деток? Старший 3 дня уже лежит темпа 39-40, младшую рвёт, и понос!

Комментарии

antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Арбидол приротавирусе суспензия, полисорб при рвоте, энтерофурил при поносе, нурофен от температуры

Нравится Ответить
belozerova.ekaterina2
Катя Белозерова·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына нету признаков обезвоживания, он много пьёт, последняя рвота была вчера вечером...

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

В инфекционку и под капельницу

Нравится Ответить
bolotskayaanna8
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Арбидол, мотилиум от рвоты, стопдиар от жидкого стула, такое лечение нам врач прописывал. Молочку исключить.

Нравится Ответить
mamadochki2
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мы тоже без капельницы не справились... И в добавок сама подхватила этот вирус.. Тоже капали...

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я без капельницы не справилась. А после капельницы ребенок сразу ожил и полегчало ей

Нравится Ответить
dadi.korni
Зарина Осипова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Регидрон

Нурофен

Полисорб

Диета

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

@dadi.korni ну воз рекомендует делать прививки от гриппа с 6 месяцев. И я сомневаюсь что вы их делаете. Это не слухи, есть статьи научные и исследования. Просто искать их сейчас у меня нет времени. Собственно общение с вами тоже отняоо слишком много времени. Интересно найдите в гугл статьи доказательной медицины.

Нравится Ответить
dadi.korni
Зарина Осипова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@nastusya-2009, не делала, так как был медотвод. Сейчас догоняем «Календарь».

Я предпочитаю мнение заслуженных педиатров, а не фельдшера. И Вам всего доброго

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

@dadi.korni 😄 это выбор лично каждого кого слушать

Нравится Ответить
a.l.mama
Юлия·Мама троих детей

+ ко всему выше сказанному, считаю, что если ребёнку не полегчало на второй день, надо бегом в больницу.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Надеюсь вы в больнице уже ? Капельницы нужны

Нравится Ответить
zubnayafeya_163
Ольга·Мама двоих (младенец)

Три дня такая высокая температура? К врачу бегом!

Нравится Ответить