Ольга
kulikova89
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Девочки, кто лежал в дневном стационаре? Подскажите как это. Приходишь к определённому времени, тебе делают процедуры и к обеду или к вечеру едешь домой, так?)

1

Комментарии

largol
·Мама сына (3 года)

Приходила, ставили капельницу (лежала в палате специальной эти 20 минут), потом в процедурный кабинет на укол на 3 минуты и домой шла

Нравится Ответить
avsyundyukova
Александра·Мама сына-младенца

Да, чаще всего к обеду уже уходила. Приходила к 8-8.30

Нравится Ответить
kulikova89
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить