Екатерина
katj_92
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки интересен такой вопрос...Кто продлял путинские после года, не в месяц рождения,а позже.

Вам выплатили пособие с даты рождения или с момента подачи заявления??

Заранее спасибо за комментарии😉

Комментарии

elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

С даты подачи

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksskalina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

С момента подачи

Нравится Ответить