Яна
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)
post image

Это было очень круто.Вернулись в детство.Танцевали и пели все.В следующем году обязательно пойду снова.

8

Комментарии

marinatikhonova
марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Жуков 💥💥💥💥💥💥💥концерт крутой, эмоции🤩🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
lyubov200979

Привет. Во сколько Жуков вышел?

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 19.30 где-то

Нравится Ответить
lyubov200979

@marinatikhonova спасибо)

Нравится Ответить
svetamak2012
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (3 года)

Ну сегодня наша очередь 👍👍👍💃💃

Нравится Ответить
romashka198412
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)

Он такой классный.До сих пор в ушах его песни

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

А там как то контролируют на каком секторе танцуешь? Или можно перейти с одного на другой?

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)

Там следят чтобы не танцевали в проходах на лестнице

Нравится Ответить