Алина
alinok_s
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может быть есть такой чат, где сидят мамочки деток с Аутизмом/РАС? Очень хочется найти такое сообщество. Спасибо🌸

1

Лучший комментарий

olechkatach
Оля·Мама сына (2 года)

Есть группа в телеграмм для родителей. Оставьте ваш номер

Нравится Ответить

Комментарии

l93mil

Я тож послушаю.

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама двоих (младенец)

Есть в Вайбере

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Из этого сообщества я нашла по своим вопросам

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына (2 года)

Есть группа в телеграмм для родителей. Оставьте ваш номер

Нравится Ответить
dtsigankova
Наталья·Мама сына (3 года)

@tatyanatereh здравствуйте, да можно

Нравится Ответить
tatyanatereh

@dtsigankova хорошо

Нравится Ответить
tatyanatereh

@tania1520 в личку не могу приглашение отправить.

Закрыта. Пишу сюда.

ссылка

Нравится Ответить