Ольга
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Всем привет !

Очень мучает последнее время изжога ,как боролись при Б подскажите 🙏🏻

Комментарии

anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
manky7
Юлия·В ожидании первенца

Ренни мне помогает.

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·В ожидании первенца

боржоми

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Ренни мятный именно

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Фосфалюгель помогает

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гевискон,сырая морковь,семечки

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4, боржоми, просто холодная вода со льдом, семечки.

Нравится Ответить
lubanya_871
Любовь·В ожидании первенца

Мне молоко не помогает, помогает минеральная вода.

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В первую ренни,сейчас гевискон. Еще молоко помогает хорошо,но мне нельзя

Нравится Ответить